Страницы

вторник, 7 мая 2013 г.

Привлечь успех в свою жизнь

Привлечь успех в свою жизнь
Мне кажется что это тоже технология  от http://ibigdan.livejournal.com/
Предлагаю проделать маленькое упражнение.
Возьмите 3 листа бумаги, ручку и маркер. Вспомните прошедшие день-два, может самые яркие события за прошедшую неделю.
1) Вспомните тех людей, к которым Вы обращались с какими-то просьбами. Запишите их на 1-м листе. А теперь напишите реакцию людей на Вашу просьбу. Опишите их отношение к Вам – какие они испытывали эмоции (в начале, в середине, в конце вашего взаимодействия), какие проявляли реакции, какие говорили слова, какие совершали действия. Не экономьте бумагу, записывайте подробно.
2) А теперь вспомните тех людей, которые обращались к Вам с какими-то просьбами. Запишите их на 2-м листе. А теперь напишите Вашу реакцию на просьбу людей. Опишите Ваше отношение к ним – какие Вы испытывали эмоции, какие проявляли реакции, какие говорили слова, какие совершали действия.

Продолжение упражнения, пожалуйста, читайте после того, как Вы выполнили предыдущее задание.
3) А теперь положите эти два листа рядом, так чтобы листик с Вашими реакциями находился слева. И посмотрите – есть ли что-то общее в этих алгоритмах поведения? Возьмите маркер и выделите общее.
4) А теперь выпишите всё это общее на 3-й лист.</p>
Ну как, вам нравится то, что Вы выписали? Хочется что- то изменить?
Посмотрите Что вы хотите изменить в Ваших взаимоотношениях, и начните делать это. И не страшно, что сразу не будет получаться. Используйте первое правило в интерпретации «что внутри, то и снаружи». Прямо сейчас, перед тем как реагировать на кого-то придумайте себе Новый шаблон поведения и запишите его на листике. А теперь, с намерением «С этого момента я реагирую Так…», прокрутите его у себя в голове, как видеофильм, запоминая все СВОИ эмоции и движения тела.
И вперёд – на полевые испытания.
Удачи Вам, любви и взаимопонимания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий